Europa Universalis 4 получит новое дополнение

Размещено 9 лет назад (21.01.2015) |

В настоящее время дела у компании Paradox идут очень даже хорошо. Стоит отметить, что глобальная стратегия, выпущенная студией, на данный момент очень популярна. Недавно разработчики анонсировали новое дополнение к этой замечательной игре. Оно называется «El Dorado».

Сюжет дополнения перенесет игроков на территории Южной и Центральной Америки. Испанская колонизация не сулит ничего хорошего. Пользователей ждут весьма опасные, но очень интересные приключения. Примечательно, что данный аддон имеет множество особенностей. В частности, разработчики выделяют Nation Designer. С помощью этого инструментария геймеры получат возможность кастомизации выбранной фракции. Стоит отметить, что играть в игры онлайн вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Также с установкой данного дополнения в игре появятся различные религии: ацтеков, инков и майя. Новые золотые города уже ждут пользователей. Для того чтобы отыскать их придется приложить немало усилий. Пираты не дремлют. Они не собираются отдавать сокровища просто так. Однако и торговые флотилии не отличаются слабостью.
Пока что ожидается, что дополнение появится в феврале.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080