Elite: Dangerous обзаведется первым увесистым патчем

Размещено 9 лет назад (19.01.2015) |

В настоящее время данный космический симулятор продолжает набирать популярность. Разработчики очень стараются и постоянно выпускают для него новые патчи. Однако стоит отметить, что они сравнительно небольшие. В частности, они исправляли только мелкие недочеты.

Однако недавно разработчики сообщили о том, что большие обновления симулятора последуют уже совсем скоро.
Пока обговорены лишь предварительные сроки. Первый крупный патч для данной игры появится уже в начале февраля. Разработчики решили, что неплохо было бы для начала ввести бета-режим. Если все пройдет нормально, то в дальнейшем обновление будет доступно всем игрокам. Что касается главных нововведений, то все они преимущественно касаются взаимодействия геймеров друг с другом. Дальние экспедиции также ждут масштабные изменения. Стоит также отметить, что игры кити пользуются не меньшей популярностью среди своих поклонников.

Предполагается, что длина прокладываемого космического маршрута может существенно увеличиться.
После запуска данного обновления пользователи смогут объединяться в небольшие эскадрильи для того, чтобы вместе заняться исследованием космических просторов. Также будут добавлены и коллективные миссии. Однако никаких подробностей о них студия-разработчик пока еще не раскрывала. Разработчики также обещали доработать обмен информацией и улучшить матчи. Кроме того, возможно, что уже в ближайшее время появятся и платные расширения. В настоящее время представители студии уже работают над этим. Тем не менее никакой информации о том, что это и сколько будет стоить, пока еще не поступало.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080