Dying Light и зомби-роман

Размещено 9 лет назад (21.01.2015) |

Этот зомби-экшен является, наверное, одним из самых известных. В настоящее время все геймеры находятся в томительном ожидании. По сети ходили слухи, что игра вовремя не выйдет. В сущности, в них есть доля правды. Недавно официальные представители студии выступили с заявлением. Игра выйдет как положено, однако, пока еще только в цифровом формате. Так что фанатам осталось подождать лишь несколько дней.

Для ярых поклонников жанра есть и другие новости. В скором времени появится Dying Light: Nightmare Row. Речь идет о зомби-приквеле, который наверняка заинтересует многих геймеров. Если верить слухам, он выйдет уже в ближайшее время. Однако анонсировали его только сейчас. Этот роман поведает геймерам историю о том, что происходило до того, как началась вся эта заварушка в игре. Стоит отметить, что Скачать dying light торрент вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Реймонд Бенсон является автором данного произведения. Стоит отметить, что он написал огромное количество приключенческих романов. Он также является автором похождений Джеймса Бонда. Таким образом, новый зомби-роман – это далеко не первая его работа, связанная с миром видеоигр. К примеру, одним из его популярных творений является приквел Hitman: Absolution.
Главным героем произведения станет Меле Виатте – молодой американский атлет, который находится в городе вместе со своим братом. Их судьба сложилась так, что им придется столкнуться с первыми плодами зомби-апокалипсиса. Согласно заявлению самого автора, его очень увлекло написание романа. В любом случае произведение обещает быть интересным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080