Частота кадров Uncharted 4: A Thief’s End

Размещено 9 лет назад (18.01.2015) |

Насколько быстрым станет Дрейк? Этот вопрос сейчас волнует огромное количество геймеров. Ребята из Naughty Dog решили поддержать новый тренд. Все-таки игровая индустрия продолжает динамично развиваться. Итак, очень многие поддерживают решение о том, чтобы перейти на 60 кадров в секунду. Стоит отметить, что разработчики настроены очень серьезно.

Что касается переиздания, то в нем тоже можно будет переключать частоту кадров.
Однако все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Стоит напомнить, что недавно состоялось одно игровое мероприятие, на котором разработчики провели демонстрацию первого геймплея. Тем не менее новые приключения Дрейка не очень обрадовали некоторых геймеров. Самые внимательные из них тут же смогли понять, что что-то не так.

Итак, разработчики обещали 60 кадров. Однако видео им не соответствовало. Это были обычные 30 кадров. Вполне естественно, что через рекордно короткий временной промежуток по Сети начали расползаться самые разнообразные слухи. Последние, в свою очередь, породили многочисленные споры и пересуды среди фанатов. По этому случаю высказывались даже самые невообразимые домыслы.
Разработчики не могли не оставить без внимания эти многочисленные «бурления» поклонников. Они заявили, что все их обещания остаются в силе. Однако было принято решение о том, чтобы залочить демо. Предполагается, что все так и было. Разработчики еще раз подчеркнули, что они очень постарались сделать игру именно такой, какой ее хотели видеть фанаты.

Если вас интересует говорящий хомяк купить в Москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете купить игрушку по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080