В игру Call of Duty: Advanced Warfare добавили новый режим

Размещено 9 лет назад (30.12.2014) |

Все игроки прекрасно знакомы с компанией Sledgehammer Games и с ее замечательной работой Call of Duty: Advanced Warfare. И конечно когда игра обретает популярность, все с нетерпением ждут всевозможных обновлений и соответственно следят за новостями.

В игру Call of Duty: Advanced Warfare добавили новый режим

И сегодня есть, что сообщить, чтоб порадовать фанатов. Дело в том, что компания представила свой абсолютно новый режим для этой игрушки. Как стало известно, теперь игра Call of Duty: Advanced Warfare получит режим под названием One Shot, в котором на поле боя будут сражаться две команды снайперов. Если же вам требуется создание сайта визитки, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Из подробностей, которые уже предложили разработчики игрокам, стало известно, что арсенал в режиме One Shot урезали. В нем представлено всего одно оружие и это будет снайперская рельсовая винтовка MORS. Суть же игры будет, заключается в том, что две команды, которые будут включать в себя по шесть геймеров, должны будут соревноваться в меткости. Точности стрельбы будет просто необходима в этом режиме, так как противника нужно будет убрать с одного выстрела. Чтоб заставить игроков играть по установленным правилам разработчики приняли решение существенно сократить запас здоровья персонажей. Так еж они предложили пять особенных классов, которые специализируются на точности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080