Стриминговый сервис в Steam уже запущен

Размещено 9 лет назад (03.12.2014) |

Вчера произошло поистине знаменательное событие. Дело в том, что теперь любой пользователь Steam может осуществлять публичную трансляцию своей игры. В этом деле ему поможет Steam Broadcasting. Что касается преимуществ нового сервиса, то с помощью него стало возможным показывать свою игру друзьям или остальным пользователям.

Стриминговый сервис в Steam уже запущен

Также можно беспрепятственно посмотреть на то, как играют другие.
В настоящее время сервис входит исключительно в бета-версию клиента. Соответственно, для того чтобы заделаться известным стримером РС-игр, требуется принять участие в бета-тестировании. Для этого необходимо зайти в настойки своего аккаунта. Многим геймерам уже не терпится показать свою игру другим пользователям.

Для того чтобы это стало возможным, нужно подкорректировать настройки приватности. Пользователям необходимо выбрать один из четырех представленных вариантов. К примеру, можно показать свою игру только друзьям. Также есть возможность показа игры абсолютно всем пользователям. Теперь остается только гадать, насколько геймеров увлечет этот новый сервис. Известно, что большинству пользователей очень понравилось это нововведение.

Если вас интересуют товары для здоровья, то интернет ресурс ортомол вам будет полезен. На нем http://ortomol.ru/rota.php представлен огромный выбор витаминов по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080