Star Wars: Battlefront получит функционал Battlelog

Размещено 9 лет назад (25.12.2014) |

Как стало известно совсем недавно, довольно известная студия DICE, которая создает прекрасная игра для компьютеров и приставок запланировала провести реализацию функционала Battlelog. Причем, по словам представителей этой компании, сделано все это будет в игре популярной игрушке Star Wars: Battlefront.

На данный момент геймерам такая новость просто как бальзам на душу, потому, что подтекст гласит о появлении новых и просто неограниченных возможностях. Теперь все возможности, которыми наделена игра Battlefield 4 будут перенесены в игру Star Wars: Battlefront.
Стоит немного напомнить, что сама по себе игрушка Battlelog демонстрирует некое подобие социальной сети. Причем разработана она специально только для любителей и почитателей игр серии Battlefield. Тут можно делать все, что будет особенно необходимым для возможности оставаться в курсе событий.

Тут проводится полноценное отслеживание статистики и достижения игроков. Так же именно здесь можно рассмотреть все новости и получить всю необходимую информацию. Отметим, что именно тут есть возможность проводить настройку собственного арсенала.
Конечно, эта новость довольно серьезная и каждый пользователь хотел бы точно понимать, что это не очередные слухи. И по этой причине стоит сказать, что вся информация по вопросу интеграции Battlelog в Star Was: Battlefront стала доступной на официальном сайте команды Uprise. А, как известно всем, именно эта компания и занимается непосредственной разработкой сервисов Battlelog. И вот на своем официальном сайте разработчики сказали о таких существенных изменениях, относительно этих компьютерных игры.
Функционал Battlefield. Релиз Star Wars: Battlefront уже имеет примерную дату и назначена она пока на последние месяцы 2015 года. А разработана будет для PC, PlayStation 4 и Xbox One.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080