Сохранения и достижения Дарк Соулс можно будет переносить в Стим

Размещено 9 лет назад (17.12.2014) |

Бандай Намко Геймс позволит пользователям осуществить перенес версии ролевой игрушки Дарк Соулс для персональных компьютеров из сервиса Геймс Фор Видоус в Стим, сообщается на страничке проекта в знакомом ныне каждому геймеру магазине цифрового формата Валв. Как все мы помним, в октябре 2014 года разработчики рассказали о том, что игрокам будет дозволено произвести активацию ключей Дарк Соулс: Препайр Ту Дай Эдитион из Геймс Фор Виндоус в Стим.

Сохранения и достижения Дарк Соулс можно будет переносить в Стим

Кроме всего прочего от издателя можно было слышать слова о том, что они вроде как планируют добиться переноса сохранений и достижений из одного сервиса в другой, хотя на сей счет они не ставят каких-то определенных временных рамок. В общем, о точных датах говорить не приходится, ибо в свое время они планировали закончить еще до конца ноября, но очевидно этого сделать не получилось, ибо не успели.

Безусловно, весьма интересной новостью можно считать слова издателя по поводу того, что каждый желающий обзаведется возможностью переноса игры в Стим, к тому же начиная с 15 декабря и включительно 16 февраля следующего года компания собирается позволить пользователям прихватить собой не только сохранения, но еще и достижения. Если вам интересна эта тема, то добро пожаловать на страничку игры в Стим, там все предельно понятно расписано. Напомним, летом 2013 года повсеместно начали обсуждать новость об отказе Майкрософт от Гейм Фор Виндоус Лайв, но по итогу закрыт был исключительно цифровой магазин, когда как сервис продолжил спокойно себе работать.

Если же вас интересует рыбалка для детей, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация об организации детских праздников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080