Шанда Гемс готов новый онлайн шутер

Размещено 9 лет назад (10.12.2014) |

Компания Шанда Геймс во всю готов к выходу фри ту плей шутер под названием Borderlands Online, который вроде как должен появиться в Китае в следующем году. Такая заметка была обнародована на блоге игрового портала Котаку, поэтому стоит подождать официального подтверждения информации.

Шанда Гемс готов новый онлайн шутер

В общем, до сей поры каких-то подробностей на счет проекта не слышно, хотя кое-какие нюансы все-таки известны. Например, можно достоверно сказать, что в игрушке создатели предложат пользователю четыре класса героев, когда как сама Borderlands Online предположительно выйдет не только на персональные компьютеры, но еще и на мобильные устройства, что не может не доставить лишний повод для радости обладателям планшетов. Отметим и то, что проект разрабатывается студией Шанда Геймс при участии в процессе Гирбокс Софтвейр и 2К Геймс. Если же вас интересуют онлайн игры на улучшение, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор игр.

Внимания заслуживает и тот момент, что условно бесплатная игрушка будет не будет считаться первой популярной в западной игровой части мира серией, ибо что-то вроде специального ответвления готовят для игрового рынка Поднебесной. Примерно 2 года назад Активижн Паблишнг презентовали игру Call of Duty Online, которой занимается студия Тенсент Геймс, уже в апреле 2013 года появились сведения на счет ролевого экшена Монстер Хантер Онлайн, что наталкивает на мысли касаемо некой тенденции и вполне успешной. Напомним, Borderlands являет собой серию шутеров от разработчиков Гирбокс Софтвейр, которая в большей степени получила известность в виду игры Brothers in Arms, передает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080