«Огонь и вода» — одна из лучших игр для двоих

Размещено 9 лет назад (28.12.2014) |

В настоящее время игры для двоих набирают все большую популярность. В данном случае пользователей ждут занимательные приключения девочки Воды и мальчика Огня. Геймплей предполагает прохождение различных уровней. Для того чтобы продвинуться дальше, пользователям будет необходимо решать головоломки среднего уровня сложности и справляться со всеми имеющимися препятствиями.

«Огонь и вода» - одна из лучших игр для двоих

Так как игра рассчитана на двоих (а именно – на влюбленную пару), стоит заняться ее прохождением вместе с партнером.
Данная игра не отличается особой сложностью прохождения. Однако, это совсем не означает, что она является неинтересной. Игра способна увлечь пользователей с первых минут геймплея. При этом она отличается очень простым управлением. Когда оба игрока окажутся в нижней части лабиринта, уровень считается пройденным. В конце каждого из них Огонь и Вода удаляются в специально предназначенные для них двери.

Для того чтобы успешно преодолевать все препятствия, необходимо учитывать особенности главных героев. К примеру, Огню не стоит купаться в озерцах, которые расположены во многих местах различных уровней. В противном случае игра будет проиграна, так как персонаж потухнет. С Водой обратная ситуация – ей нельзя приближаться к кострам. Словом, гибель одного из главных героев означает, что игра закончена.
«Изюминка» этой игры заключается в постоянной и слаженной командной работе.

Она создана таким образом, что игрок попросту не сможет пройти ее один. Часто встречаются ситуации, когда главному герою нужно подняться на лифте, но кнопка его активации находится в совсем другой части уровня. Закономерно, что ему потребуется помощь второго персонажа. При этом многие действия нужно выполнять единовременно, так что одному точно не управиться.
Хоть они и несовместимы в реальной жизни, в этой игре Огонь и Вода действуют сообща. По ходу прохождения уровней можно открыть множество бонусов и воспользоваться ими. Чем больше количество набранных очков, тем лучше. Не стоит пропускать специальные кристаллы. Для Воды они синего цвета, а для Огня – красного.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080