Очередной мод для ГТА Сан Андреас

Размещено 9 лет назад (09.12.2014) |

В наши дни есть немало самых разных модов к игрушке ГТА Сан Андреас, поэтому добавить можно буквально все, что только приходит на ум. Допустим, можно почувствовать себя Бетменом, а также получить шанс прокатиться на легендарном бетмобиле. Вы скажите, что это настоящая фантастика?

Очередной мод для ГТА Сан Андреас

Если же вас интересует GTA San Andreas на двоих за одним компьютером., то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Но, как выясняется, это далеко не все плюсы модов, тут споров и быть не должно. Поклонники серии откровенно выражаясь трудились от души, ибо аимбот получился очень качественной вещью. Вероятно, все те, кому довелось попробовать себя в КС 1.6 с ботами, прекрасно осознают, что из себя представляет этот самый аимбот.

Мы говорим о чем-то вроде авто прицела, поэтому с таким модом вы приобретете статус лучшего снайпера на карте. И знаете, отныне надоедливые менты не заставят вас начинать игру заново, ведь нужно закупиться оружием и дать отпор. С другой стороны если не терпится опробовать аимбот, то не сдерживайте себя, то есть скачивайте мод и получайте удовольствие, передает портал Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080