Новый трейлер дополнения к CoD: Advanced Warface

Размещено 9 лет назад (12.12.2014) |

Следжхаммер Геймс на днях показали трейлер аддона к игре CoD: Advanced Warface, что вызвало немало обсуждений со стороны поклонников. Напомним, что одним из наиболее весомых нововведений дополнения можно считать внедрение разработчиками новейшего энергетического оружия.

Новый трейлер дополнения к CoD: Advanced Warface

Если до сих пор не удалось посмотреть трейлер, то отправляйтесь на официальный канал студии в Ютубе, где он находится в открытом доступе. Стоит заметить еще и то, что плюс ко всему Activision сделали объявление по поводу того, что пользователи Стим получат возможность совершенно бесплатно играть в мультиплеерном режиме Advanced Warface.

Учтите, таковое предложение со стороны издателей игры будет действовать лишь до 14 декабря. Ах да, еще одной немаловажной новостью по поводу Call of Duty: Advanced Warface является то, что игру можно приобрести с весьма ощутимой 20% скидкой, поэтому спешите стать счастливым обладателем очередной части из прославленной серии CoD, передает информационно-игровой портал Гейм Маг, ссылаясь на канал студии-разработчика.

Если вас интересуют красивые фото, то интернет ресурс drunkguest.com вам будет интересен. На нем представлено фото самых красивых девушек.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080