Несколько важных аспектов игры Farming Simulator 2013

Размещено 9 лет назад (03.12.2014) |

Первые задания, которые пользователю предлагают выполнять в игре Farming Simulator 2013 – носят сугубо обучающий характер. Да-да, здесь новичкам предстоит познакомиться с азами игрушки. На старте каждого из заданий пользователю детально показывают понятно иллюстрированное описание.

Несколько важных аспектов игры Farming Simulator 2013

Если же вы считаетесь новичком либо что-то позабыли по мере выполнения задания, то достаточно нажать на клавишу ЕСК, после чего на экране вновь возникнет та сама иллюстрация. Кроме этого вы можете нажимать на множественные значки вопросов, которые будут подсказывать о том, где находится сельхоз техника. Заканчивая тему подсказок, за помощью игрок может обратиться в телефонную будку, запомните об этом. Карьера в данном экономическом симулятора по большому счету тоже самое, что и сюжетная кампании в какой-нибудь стратегии. Впрочем, никто отрицать не будет факт того, что именно эта часть игры главная.

Между прочим в этом режиме игроку позволяется выбирать то, чем будет промышлять фермерское хозяйство, дабы иметь достаточно денежных средств, необходимых для полноценного прохождения Farming Simulator 2013. Как вы знаете, по началу парк сельхоз техники не отличается богатым ассортиментом, ибо практические все единицы техники находятся конкретно на ферме, остальные в свою очередь распределены по территории. Чтобы перемещаться от одной единицы к другой, пользователю нужно нажимать Таб. Учтите, каждая техника имеет четыре показателя, а именно заполненность сырьем, уровень топлива в баке, скорость и банковский баланс.

Если же вас интересуют Моды для Farming Simulator 2013, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать моды совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080