Некоторые доступные секреты из ГТА Сан Андреас

Размещено 9 лет назад (22.12.2014) |

Вероятно, вы будете удивлены тому, что про коды в игре ГТА Сан Андреал в действительности знают далеко не все новички. Следовательно, если вы только начинаете пробовать себя в роли беспредельщика, то знайте, если способ проходить игру куда веселее с кодами.

Некоторые доступные секреты из ГТА Сан Андреас

Например, с их помощью в любой момент можете получить автомобиль, оружие, деньги, броню. Еще один интересный нюанс одно из миссий про пожарного заключается в том, что если ее пройти, главный персонаж приобретает способность неуязвимости к огню, то есть никакого урона огонь отныне вам не нанесет. Учтите, чтобы успешно пройти миссию пожарного, то потребуется завершить 12 уровней. К слову, эта самая миссия про пожарного, как не крути, может считаться наиболее прибыльной в финансовом плане. Скачать же коды на ГТА Сан Андреас вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Да-да, если вы тушите машину, то начисляется определенное денежное вознаграждение, и оно, как вы сами понимаете, куда больше, нежели в обыкновенной миссии, скажем, таксиста. Следовательно, это один из вариантов быстрого заработка, который по большому счету не должен вызвать у вас никаких трудностей. И еще, если у вас есть желание удвоить или уменьшить в два раза собственный бюджет, то почему бы не попробовать себя в качестве этакого рискованного парня? Речь идет о ставках на скачки. Если вас привлекает данное предложение, то в городе специально для этого имеется здание, которое отмечено точкой красного цвета, отправляйтесь туда и испытайте удачу. В целом, секретов и нюансов в ГТА Сан Андреас очень немало, о них также знают не все, поэтому исследуйте и открывайте новые горизонты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080