Каким должен быть современный игровой компьютер

Размещено 9 лет назад (05.12.2014) |

Компьютерные игры становятся все боле зрелищными, а значит – и более требовательными. И если вы несколько лет могли обходиться одной и той же конфигурацией, то сейчас ее, скорее всего, придется заменить.

Каким должен быть современный игровой компьютер

Конечно, некоторые игры, вроде Dishonored (нажмите скорее сюда, чтобы попасть на сайт mygamecore.com и узнать об этой игре дополнительную информацию) несмотря на прекрасную графику, все еще идут на старых компьютерах. Однако новая GTA у вас, скорее всего, будет притормаживать. Поэтому компьютер должен соответствовать современному уровню.

Во-первых, на компьютере должна стоять 64-битная версия системы Windows, а также процессор, никак не ниже core i5. Количество оперативной памяти желательно рассматривать от 8 гигабайт и выше. Ну и конечно же – видеокарта, которая должна быть именно игровой, причем одной из последних серий.

Если вы играете в сетевые шутеры, то можем посоветовать, вместо обычного жесткого диска использоваться SSD-накопитель, так как практика показывает, что игры, установленные на данных носителях, работают куда быстрее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080