Индивидуальная настройка арсенала в Blacklight: Retribution

Размещено 9 лет назад (10.12.2014) |

Игра Blacklight: Retribution все больше и больше обрастает всевозможными слухами. Речь идет о новеньком сетевом шутере. Недавно о его главных особенностях поведали сами создатели. Прежде всего, игра отличается практически неограниченными возможностями настройки оружия.

Индивидуальная настройка арсенала в Blacklight: Retribution

Благодаря этому абсолютно у каждого геймера будет возможность создания уникального арсенала.
К примеру, пользователи могут установить оптический прицел на револьвер. Для дальности стрельбы может быть заменено дуло. Стоит отметить, что в распоряжении игроков окажется множество занимательных вещиц. На сайте же mkaa.ru представлена подробная информация о фильме ужасов.

В частности, это относится к ядовитым патронам и другим видам боеприпасов, которые можно назвать весьма необычными. Также будут доступны дополнительные аксессуары, которые способны менять характеристики различных видов оружия.
Закрытый тест должен начаться уже в ближайшее время. Тем счастливчикам, которым удастся принять участие в нем, повезет вдоволь наэкспериментироваться со множеством занимательных пушек. Согласно последним данным, из желающих поучаствовать в тесте, выстроилась огромная «очередь».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080