GTA Online: Ограбления – новый трейлер

Размещено 9 лет назад (16.12.2014) | Автор: | Комментариев нет

Компания Rockstar Games показала долгожданный режим ограблений для многопользовательского режима Grand Theft Auto Online. Подробности о нем ждали буквально с первого дня запуска GTAO, но только сегодня у вас есть возможность взглянуть на труд разработчиков в новом трейлере.

Как вы могли заметить, в новом трейлере представлены различные “подрежимы” Ограблений, вам придется не только грабить банки, но и выполнять различные сложные задания, например освободить своего товарища из автобуса с заключенными или захватить заложника на роскошной яхте. Ограбления будут не просто обновлением, они изменят баланс игры и добавят совершенную новую изюминку в игровой процесс которой ещё не было в Grand Theft Auto Online.

Выход обновления состоится в начале 2015 года на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

Помимо самих ограблений, игроков будет ждать множество техники (около 30), оружия, одежды, акссесуаров, татуировок и многое, многое другое. Это станет самое крупное обновление для GTAO со времен его запуска.

GTA Online: Ограбления – новый трейлер

P.S.: В ближайшее время ожидайте от нас большой статьи про Ограбления от IGN. Помимо огромного количества новой информации вы увидите множество новых скриншотов.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080