ГТА 5 уверенно шагает на персональные компьютеры

Размещено 9 лет назад (15.12.2014) |

Подразделение представителей студии Рокстар Геймс, которое перенесло всем знакомый и полюбившийся шутер Макс Пейн 3 на платформу персональных компьютеров, по всей видимости будет нести ответственность за версию для все тех же ПК и в случае с нашумевшей игрой ГТА 5.

ГТА 5 уверенно шагает на персональные компьютеры

Во всяком случае такого рода информация была размещена на портале ДСО Гаминг, а если вспоминать все новости, что публикуются на этом ресурсе, то, скорее всего, мы говорим о вполне уже свершившихся фактах, в общем это новость соответствует действительности. Один из создателей ГТА Онлайн для персональных компьютеров, а также игровых консолей нового поколения, на днях поведал очень даже интересные сведения, якобы ГТА 5 очень даже здорово работает на ПК, более того, речь идет о выдаче стабильных 60 кадров в секунду. Если же вы хотите купить дом в орехово-зуево, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором прелставлена подробная информация.

Но, как ни странно, он не захотел уточнять какие-либо характеристики в плане версии для персональных компьютеров. В этой связи сразу же на ум приходит аналогия с прошлой частью серии для рассматриваемой платформы, ибо она появилась как раз на компьютерах далеко не в самом лучшем варианте, да и вообще вплоть до сегодняшних дней многие считают ее примером отвратительной оптимизации, когда как ситуация с шутером Макс Пейн 3 оценивается достаточно высоко, не зря же некоторые считают проект чуть ли не лучшим эталоном по-настоящему качественного порта. Что же, пожалуй, поклонники ПК могут действительно радоваться, ибо долгое время возникали всяческие слухи о портировании игрушки, но всякий раз разработчики не то что не подтверждали их, они и вовсе отрицали их на корню.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080