Что ждет поклонников ETS 2 в обновлении мода до версии 4.5

Размещено 9 лет назад (01.12.2014) |

Итак, безусловно, многие обожатели ETS 2 задаются вопросом на тему того, что, собственно, изменилось в обновлении мода до версии 4.5? Что же, давайте разберемся, но предлагаем сделать это в определенной последовательности. Прежде всего разработчики делают акцент на исправлении ошибок текстур растительности в виду синих деревьев и аналогичных кустарников.

Что ждет поклонников ETS 2 в обновлении мода до версии 4.5

Конечно же, очень кстати и то, что были введены новые погодные условия и текстуры применительно конкретно к погоде. На самом деле большая часть текстур, коих набирается порядка 3 тысяч, да и некоторые другие вещи стандарта претерпели незначительном изменения в данном моде и карте TSM, следовательно на этот шаг создатели пошли из-за того, что иначе невозможно было добиться более реальной и естественной картинки. Что касаемо текстур погоды, то теперь вам доведется иметь дело с дымкой и туманом, к слову, дождь отныне также будет иметь условно выражаясь разную силу. На сайте же http://truckmod.ru/ можете скачать мод совершенно бесплатно.

Пару слов не помешает сказать о звуковом моде, здесь улучшили такие компоненты, как звуки АИ, аварии звука, музыки в гараже и несколько других важных нюансов. Вообще, громкость звука разработчики попытались сделать в таком режиме, чтобы она смотрелась более реальной, проще выражаясь в интерьере грузовика, да и в плане внешнего шума каких-то сверхизменений задействовано не было, поэтому каждый из имеющихся звуков, сюда же относим и грузовик – сделаны на более качественном уровне. И, наконец, чтобы полностью насладиться новым модом, потрудитесь в графических настройках отключить HDR.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080