В CoD: Advanced Warface появятся зомби?

Размещено 9 лет назад (03.11.2014) |

В CoD: Advanced Warface вместе с очередным дополнением из Сезон Пасс должен появиться режим, где игроки будут противостоять зомби. Данная информация появилась в пресс-релизе одной из розничных сетей на Геймстоп, вещает информационный источник Полигон.

В CoD: Advanced Warface появятся зомби?

Напомним, впервые с зомби пользователям CoD пришлось столкнуться в World at War, далее они имели место быть в частях BlackOps. Ну а в прошлогодней CoD: Ghosts создатели посчитали нужным и вовсе заменить ходячих мертвяков на инопланетян. Уже в конце октября в сети опубликовали видеоролик Advanced Warface с зомби, но издатель поспешил потребовать убрать сию заметку. Что непосредственно до трейлера, судя по нему, в новой части серии внедрят кооперативный режим, где игроки будут противостоять огромным полчищам нежити. Если же вас интересуют игры для мальчиков, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор бесплатных игр.

Ну, безусловно, зомби на сей раз обещают куда больше, к тому же, их наградят большей скоростью и силой, если проводить параллели с прошлыми частями. Сейчас же сеть магазинов ГеймСтоп отметила, что этот режим обязательно будет введен в новую часть, но давать какие-то подробности на этот счет отказалась. В Сезон Пасс, который был оценен в сумму 2 тысячи рублей применительно к консолям и 900 рублей для персональных компьютеров, пользователи могут рассчитывать на переиздание карты Паплайн из Модерн Варфейс и еще четыре дополнения, среди которых Хавок, Ассенданс, Супремаки и Реконинг. Каждое из них станет источником добавления в сетевую игру новых карт. Ну, ждать еще немного, ведь только после релиза можно будет говорить что-то хорошее или плохое от очередной части CoD.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080