В Astro Lords начинается Хэллоуин

Размещено 9 лет назад (02.11.2014) |

Разработчики этой игры не скупятся на обновления. Недавно была добавлена возможность выведения денег. Игроки еще совсем не успели опомниться, как в Облаке Оорта начался Хэллоуин. Еще с прошлого дня на Арене и астероидах царит праздничная атмосфера.

В Astro Lords начинается Хэллоуин

Сама игра представляет собой инновационную многопользовательскую космическую стратегию в 3D. Она была выпущена сравнительно недавно. За ее разработку отвечают Tartezal Holdings. Несмотря на свой недавний выход, проект уже успел заслужить несколько престижных наград и любовь геймеров. Если же вас интересуют торты на заказ, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В игре пользователи могут попробовать себя в роли правителей небольших странствующих астероидов. Они бороздят отдаленные области Солнечной системы. Пользователям необходимо обустраивать свою базу, добывать ресурсы и кооперироваться. Конечно же, не обходится и без междоусобных конфликтов. Игра может похвастаться богатым разнообразием игровых возможностей, захватывающими космическими сражениями и глубоко проработанной экономикой. Именно за это ее так любят геймеры. Также стоит отметить, что игра является огромным бесшовным кластером, не имеющим разделения на отдельные сектора.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080