Учимся уклоняться от крипперов Майнкрафт

Размещено 9 лет назад (12.11.2014) |

В этой статье мы хотели рассказать о некоторых секретах того, как правильно научиться уворачиваться от пресловутых крипперов в Майнкрафт. Что же, первый способ, скорее всего, будет полезен абсолютно всем пользователям, следовательно, узнать о нем не помешает каждому.

Если говорить конкретно, то ситуация выглядит примерно следующим образом: когда вы играете в режиме на выживание, то едва ли вашу драгоценную жизнь может спасти доспех либо оружие, ибо куда правильней в таковом случае в плане самообороны и желания остаться в живых – убежать. Вы скажите, но ведь крипперы не обделены скоростью, задача усложняется? Ну, вы вероятно в курсе, если наносите удар крипперу, то он в обязательности будет гоняться за вами. Другой способ уклона от крипперов предполагает задействовать взрывчатку.

Для начала заставьте мода гнаться за вами, после зажигайте динамит. Учтите, когда криппер начинает чувствовать неладное, он отходит в левую сторону, следовательно, пользователю требуется приблизить его к заряду, значит, двигайтесь вправо от бомбы. Что мы имеем? А то, что наш обожаемый криппер очень скоро подорвется на бомбе, пользователь при этом ни коим образом не пострадает. На самом деле этот способ действительно эффективен, например, вы можете брать и заманивать крипперов условно выражаясь в ловушку, после уничтожать их, выходя из раза в раз сухими из воды. Запомните, при отходе в правую сторону, расстояние между персонажем и бомбой должно сохраняться 4 блока, в противном случае вы все-таки получите урон.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080