Релиз очередного аддона на Дестини назначен на 9 декабря

Размещено 9 лет назад (25.11.2014) |

В начале месяца в сети опубликовали своеобразный вступительный ролик дополнения Дарк Белоу к игре Дестини. К слову, автором публикации стал пользователь Мистер Жестер 6598, он обнародовал трейлер на собственном канале в Ютубе. Если верить его словам возможность посмотреть трейлер ранее других получилось лишь благодаря непонятной игровой ошибки.

Релиз очередного аддона на Дестини назначен на 9 декабря

Вероятно, вы в курсе по поводу того, что аддон следует ждать 9 декабря 2014 года. с ним в Дестини должно появиться оружие, какие-то новенькие сюжетные задания на тему вражеского бога Крота, три арены, рейд и так далее. В свою очередь обладатели ПС плюс ко всему получат в распоряжение орудие и что-то вроде кооперативного задания, причем таковые бонусы остальным достанутся лишь следующей осенью. Также есть информация, что дополнение обойдется в 20 долларов, кроме этого разработчики предоставляют шанс поклонникам купить Дестини Экспенсион Пасс за 35 долларов, где имеется другое дополнение Дом Волков.

Напомним, Дестини это сетевой шутер от первого лица, разработчиками которого выступают ребята из Бангл и Активижн. Конечно же, данный проект занимает особую нишу, так как в него вложили в общей сложности около 500 миллионов долларов. Минувшим летом примерно 4.6 миллионов пользователь было задействовано в бета-тесте. К этому моменту Дестини вышла на консоли нового и старого поколения, а на агрегаторе рецензий получила 76 %. С момента релиза и по прошествии пяти дней пользователи вложились в игру на сумму в 325 миллионов долларов, что само по себе впечатляет.

Если вас интересуют андроид читы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать читы совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080