Особенности боевой системы ГТА 4

Размещено 9 лет назад (16.11.2014) |

Проект представляет собой мультиплатформенную трехмерную видеоигру. Она является девятой по счету в серии. Сначала игра предназначалась для приставок. Немного позже она была запущена на ПК. В дальнейшем разработчиками было выпущено несколько дополнений.

Особенности боевой системы ГТА 4

Для GTA IV была заново воссоздана механика рукопашных схваток и перестрелок. Прежде всего, стоит отметить появление системы укрытий. Она очень напоминает Gears of War. Игровому персонажу стала доступна возможность укрываться. Для этого вполне может сгодиться ближайшее возможное препятствие. Вести огонь можно уже оттуда. Также было добавлено автоматическое прицеливание. С помощью него можно осуществлять предварительный захват врага и стрелять прицельно уже высунувшись из своего укрытия. Стоит отметить, что скачать гта 4 через торрент бесплатно вы можете со специализированного интернет ресурса.

Кроме того, стало возможным ведение «слепого огня». Попадания в разные части тела несут за собой различные результаты. К примеру, можно ранить противника в руку и выбить оружие. При попадании в ногу враг упадет. Попадание в голову уничтожает цель. Прицеливание в рамках тела интегрируется автоматической системой. Для этого достаточно произвести незначительное отклонение аналогового рычага геймпада. Любые незначительные попадания могут оказать определенное воздействие на каждый объект. Таким образом, игра становится более реалистичной.
Также нельзя не отметить того факта, что общее число оружия существенно сократилось по сравнению с предыдущими частями. В данной игре главный герой может распоряжаться только пятнадцатью видами оружия. Отмечается усложнение ближнего боя и единоборства на кулаках.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080