Новые подробности о GTA Online и скриншоты

Размещено 9 лет назад (05.11.2014) | Автор: | Комментариев нет

Как и было обещано IGN, нам показали новые скриншоты и рассказали о многопользовательском режиме Grand Theft Auto 5, который на протяжении года получал ежемесячные обновления и исправления. Теперь настало новое время – время нового поколения.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-1 
Гоняйте и веселитесь с друзьями, теперь в сессии доступно 30 мест, две из которых для зрителей.

Как оказалось, журналисты из IGN провели достаточно много времени в GTA Online на новом поколении, но эмбарго не позволяет им рассказать всё, что они увидели и ощутили. Ниже вы сможете прочитать только маленькую часть того, что нас будет ждать на Xbox One и PlayStation 4 в обновленной версии Grand Theft Auto Online.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-2
Ограбления как и раньше, являются самым эффективным заработком на маленьких уровнях.

Вид от первого лица меняется GTAO до неузнаваемости, привычным игрокам мир смотрит на них совершенно по новому и если вы являлись про-игроком с видом от третьего лица, то теперь вам предстоит учиться заново.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-3
Новые ощущения от скорости и так называемых “уличных гонок” с друзьями.

С новым “взглядом” на игровой мир, ощущаешь всё буквально на себе, ты чувствуешь каждый выстрел, поворот, кувырок и многое другое, что позволяет тебе буквально быть в игре. Анимация очень плавная и красивая, ходьба действительно выглядит как ходьба в реальности и выстрелы и перезарядка может оставить позади многие современные шутеры.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-4 
Джон Кеннеди и его кортеж.

Разумеется у игроков которые решили играть с видом от третьего лица есть зрительное преимущество, им более удобней заглядывать за углы и высматривать противника. Для этого в перестрелках и гонках можно выставить ограничение на вид или сделать его на усмотрение игрокам.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-5
Солнце! Оно прекрасно!

Очередная перестрелка теперь может превратиться в выживание, где с видом от первого лица игроки будут перебегать от укрытия к укрытию и высматривать игрока. Это не просто интересно, это совершенно по новому ощущается. Без внимания не остались и детали оружия, любое улучшение или повреждения будут отображаться на его поверхности.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-6 
С вертолета намного удобней стрелять от первого лица.

Так как журналисты из IGN провели достаточно большое количество времени в GTA Online, им удалось выявить, что некоторые действия удобней выполнять от первого лица, например стрелять с вертолета. Чтобы ощутить это, они устроили небольшое сафари, где стрелок на вертолете должен был убить уезжающих на мотоциклах противников. Как отмечает автор, это было не только удобней, это было очень весело.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-7 
Дым теперь имеет очень сложное тактические применение.

Но не всегда удобно всё делать от первого лица, например в гонках, где машины на старте могут обильно “подымить” сложно сориентироваться, в итоге чаще всего едешь в слепую. Более сложнее ситуация обстоит на бездорожье, где чаще всего лидер удачно портит “воздух” игрокам позади. Благодаря этому создаются очень интересные игровые ситуация и маневры, намеренно это сделали Rockstar Games или так получилось, нам неизвестно.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-8
На более высоких уровнях, хорошим и прибыльным делом является ограбление инкассаторских машин.

В настоящий момент ограбления так и не были добавлены в многопользовательский режим, но как сообщают журналисты, он в разработке и Rockstar Games всегда о нем говорит и по возможности сообщает прогресс и успешность тех или иных идей. Можно сказать с полной уверенностью, что Ограбления станут одним из самых крупных и удачных обновлений для GTA Online, их стоит ждать.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-9 
Небо нас зовёт!

Многие из IGN любят полеты на парашютах или самолетах, не многие сейчас вспомнят скриншот от IGN в котором журналисты попытались построить в воздухе звезду. Это было очень сложно но у них почти получилось, теперь они готовы покорять новые вершины и не остановятся на достигнутом. Во время свободного падения с видом от первого лица камера очень сильно трясется и практически ничего не видно, это очень хороший и реалистичный эффект.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-10
Маленькая война на улицах Лос-Сантоса.

Благодаря новым технологиям и большой мощности консолей нового поколения, можно устраивать по истине масштабные войны на улицах Лос-Сантоса, взрывать огромные пробки которые скапливаются в центре или же устраивать противостояние против армии полицейских а потом и военных. Игра работает при стабильных 30 кадрах в секунду в разрешении 1080p на Xbox One и PlayStation 4.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-11 
Ночные погони ещё интересней и опасней.

Новые и улучшенные спецэффекты не дают покоя любителям экспериментировать. Журналисты из IGN опробовали любой тип погоды и время суток, по их словам они настолько разнообразны, что могут вызывать дикий восторг очень долгое время. Один дождь может вас сломить непроглядным ливнем, а ночь и вовсе ослепить. По словам разработчиков, если на небе нет луны, то очень сложно проехать по проселочной дороге с разбитыми фарами и чтобы куда-нибудь не врезаться.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-12
Новые эффекты полета.

GTA Online открыт для всех, любители неба, любители воды и земли, здесь найдется место всем. Разработчики добавили множество различных эффектов, особенно впечатляют воздушные, во время дождя вы чувствуете как капли дождя ударяются об ваше стекло и растекаются в разные стороны, при этом видимости равняется нулю и остается надеяться на радар и автонаведение. Бои в облаках вышли на новый уровень, ночью такая схватка может закончится не в вашу пользу.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-13 
Играйте в команде, это намного лучше.

Все задания (миссии и дела) в GTAO были изменены с упором на совместную игру. Противники стали умнее и их теперь больше, по этому если вы хотите быстро пройти задание, то вы точно должны знать как поведут себя противника или чего от них можно ожидать.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-14
Весь транспорт который был ранее доступен в обновлениях для Xbox 360 и PS 3, будет доступен и для Xbox One и PlayStation 4.

Игроки которые перейдут с консолей прошлого поколения на новое, получат множество различного эксклюзивного контента, который будет не доступен игрокам-новичкам на PlayStation 4 и Xbox One очень долгое время (или никогда). В качестве контента выступают не только новые транспортные средства но и дополнительные задания и различные предметы.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-15 
Появится новый редактор персонажей.

После огромного шквала критики в адрес редактора создания персонажей в многопользовательском режиме, Rockstar Games решили полностью его изменить и добавить новый, более удобный и оригинальный. Выше на скриншоте представлен именно новый редактор, где вы создаете персонажа, он напоминает редактора из Tiger Woods PGA Tour 13, где вы можете изменить практически всё от кончика носа до высоты бровей и расстоянием скул. Создавайте уникальных персонажей в комфорте и удобстве.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-16 
Меню выбора персонажей теперь выглядит именно так.

Основные параметры персонажей, такие как: стрельба, скрытность, выносливость и другие остались без изменений. Но как шепнули журналисты, скоро это изменится.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-17
Создавайте свои банды на новом поколении.

Благодаря новому поколению, в прошлое ушли такие вещи как “мыльный напарник” или “мыльные татуировки”, которые очень напрягали, ведь для вас они четкие и красивые, а для ваших друзей мыльные и ужасные. Казалось четкость не дает особого преимущества, но по словам журналистов из IGN, со стороны это выглядит очень круто и пафосно, именно так должна выглядеть настоящая банда крутых парней.

gtaonline-ps4-xboxone-screen-18
Воюй и побеждай!

Даже после 120 уровня жизнь в GTA Online продолжается и если вы достигли 120 уровня не прошлом поколении, то приготовьтесь покорять новые вершины и открывать новые предметы, оружие, автомобили, дома и многое другое.

Заветная дата выхода уже совсем близко, запасайтесь терпением, чипсами и Coca-Cola, нужно встретить этот день в максимальной комфортности и удобстве. Выход состоится 18 ноября 2014 года на PlayStation 4 и Xbox One, обладатели персональных компьютеров должны набраться терпения и дождаться 27 января, именно в этот день игра появится на ПК.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У меня лучшие тараканы, лучшая грязь!
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080