Наконец-то, бассейны в The Sims 4

Размещено 9 лет назад (11.11.2014) |

У поклонников этого популярнейшего симулятора произошло большое событие. Разработчики, наконец, удосужились выпустить новый патч. С этим обновлением в игру добавились бассейны. Стоит отметить, что стали доступны самые разнообразные их вариации.

Наконец-то, бассейны в The Sims 4

Есть возможность создания бассейна прямо на крыше. Также он может иметь высоту в несколько этажей и стеклянные стены. Разработчики решили не ограничивать фантазию пользователей. Они могут придумывать для своих бассейнов самые разнообразные формы. Если же вы хотите онлайн играть в шахматы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Все подробности новинки полностью раскрыты в трейлере. Стоит отметить, что у разработчиков игры довольно своеобразное чувство юмора. В трейлере они показали, как с помощью одного безобидного на первый взгляд бассейна избавиться от целой компании невинных, ни о чем не подозревающих человечков. Создается впечатление, что бассейны создавались именно для этого. Также есть еще одно нововведение. Теперь несчастных будущих утопленничков можно наряжать в красивые купальные костюмы, которые пользователи могут создавать самостоятельно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080