На чем завязан сюжет в Plants vs Zombies

Размещено 9 лет назад (29.11.2014) |

В игре Plants vs Zombies сюжетная линия выглядит примерно так: к вашему дому подбираются зомби, а вы пытаетесь спастись от них весьма оригинальным способом. Да-да, разработчики придумали действительно уникальный способ – они предлагают насадить всевозможных генномодифициорованных растений, которым под силу устранять зомби, да и делают они это с завидным разнообразием.

На чем завязан сюжет в Plants vs Zombies

Ну что скажите, готовы показать зомби, что может сотворить плодородная земля? Безусловно, по описанию незнакомый с игрой человек едва ли проявит интерес, но уверяем, стоит попробовать себя в ней, как вы не сможете оторваться очень долгое время, ибо игра сама по себе одновременно сложная и захватывающая. В общем, вы условно выражаясь хозяин лужайки, она состоит из пяти линий, причем по каждой из них к постройке направляются ходячие мертвецы. Вы должны остановить это нашествие, поэтому поспешите высадить побольше растений.

Учтите, на посадку уходит какое-то определенное количества солнечного ресурса, оно достается пользователю как бы с неба и вырабатывается подсолнухами, которые можно купить. По большому счету игровой процесс здесь сводится прежде всего к грамотному выстраиванию обороны. Возможно, первые уровни вы пройдете с необычайной легкостью, после наступит состояние расслабления, но спешим сообщить, что это была легкая тренировка и не более. После игра становится в разы сложнее, от пользователя требуется действовать оперативно и точно, в противном случае зомби прорвутся к дому, а после игра будет закончена.

Если же вас интересуют Читы для Plants vs zombies, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать читы совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080