Любительский патч с исправлениями багов для ГТА Сан Андреас

Размещено 9 лет назад (11.11.2014) |

Последнее обновление для ГТА Сан Андреас в Стим по какой-то причине не работает с отдельными старыми сейвами, кроме этого оно попросту удалило 17 песен и собственно разрешение 1080 р. Такого рода неположительные новости были опубликованы на портале Рокстар Нексус.

Любительский патч с исправлениями багов для ГТА Сан Андреас

Кое-какие пользователи высказались с жалобами на счет того, что после одного из обновлений, им никак не удается продолжить играть с момента старого сохранения, следовательно, они вынуждены начинать с начала. Плюс к этому из Стим-версии непонятным образом пропала музыка, которую удалили из мобильных версий Сан Андреас и сравнительно недавнего переиздания применительно к консоли Xbox 360.

По некоторым данным такая проблема дала о себе знать в виду проблем с лицензированием. В свою очередь обожатели серии успели отметиться тем, что представили что-то вроде любительского патча, благодаря которому будут исправлены некоторые проблемы, например, в первую очередь это относится к несовместимым сохранениям, передает информационно-игровой ресурс Гейм Маг.

Если вас интересуют онлайн игры, то интернет ресурс mmonlinegames.ru вам будет полезен. На нем представлен большой выбор онлайн игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080