Количество пользователей в WoW увеличилось до 10 миллионов

Размещено 9 лет назад (21.11.2014) |

Примерно с середины прошлого месяца количество подписчиков WoW выросло буквально в невозможных объемах, ибо изначально речь шла о 7.4 миллиона, сейчас цифра увеличилась до 10 миллионов. Такие сведения опубликованы на официальном источнике Gamasutra.

Количество пользователей в WoW увеличилось до 10 миллионов

Столь солидный рост пользователей в многопользовательском проекте обусловлен прежде всего аддоном Warlords of Draenor, который разработчики представили 13 ноября текущего года для персональных компьютеров и Мак. Компания-разработчик, коей является Близзард Инт, поведала о том, что розничные и цифровые копии расширения к этому моменту приобрело примерно 3.3 миллиона игроков. Но, как не крути, запуск дополнения не прошел гладко, ведь кое-какие неприятности все-таки имели место быть. На сайте же http://monstr-game.ru/ вы можете найти интересную информацию о многих играх.

Если вы забыли, в первые дни большая часть пользователей попросту не могла осуществить подключение к серверам, более того, можно было слышать постоянные жалобы в силу того, что проявляются множественные технические проблемы. К слову, за них продюсер игры в лице Джея Аллена Брека чуть позже извинялся на форуме Баттле Нет. И да, как раз тогда, как оказалось известно позже, на серверы игры организовали что-то вроде ДДос –атаки. Кроме этого представители Близзард отметили, что впервые игрушка появилась в Европейской части мира в памятном 2005 году, через три месяца после официального релиза в Соединенных штатах. Именно с того момента армия поклонников WoW систематически увеличивается. Внимания заслуживает и факт того, что игрушка получила на агрегаторе рецензий 91.89%, передает Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080