Когда же ждать Half-Life 3?

Размещено 9 лет назад (18.11.2014) |

Ожидание  продолжения известной, и, не побоимся этого слова – культовой игры Half-Life стало настолько модным трендом, что ему следуют даже те, кто никогда не играл в данную игру и ждет, потому что просто все ждут. Не это ли является признаком продукта, который действительно оставил невероятный след в обществе?

hhl

Если ты, каким-то непостижимым образом, не играл во вторую часть этого шедевра, и даже не знаешь об этой игре, то нажми сюда и прочитай всю информацию на сайте mygamecore.com. Но можно не сомневаться, что в данную игру играли практически все, и все понимают, за что именно ее нужно ждать.

Однако разработчики упорно не хотят думать о выпуске третьей части Half-Life, и тем самым породили большие слухи о том, что игра вообще может не увидеть свет. Но, как нам кажется, бояться этого не стоит, так как продолжение столь культовой игры в любом случае будет пользоваться невероятной популярностью, и иметь колоссальные продажи.

Скорее всего, разработка Half-Life 3 в данный момент уже идет полным ходом, однако нам просто не говорят об этом. Так что новостей о скором выходе игры, как нам кажется, можно ждать в не столь отдаленном будущем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080