Когда ждать ФФ 13-2 на ПК?

Размещено 9 лет назад (12.11.2014) |

11 декабря текущего года студия Скуар Эникс собирается представить ролевой экшен под знакомым каждому названием Финал Фэнтези 13-2 для персональных компьютеров. Эти новости были опубликованы непосредственно на страничке проекта в Стиме. Все вы вероятно помните, в феврале этого года Есинори Китасэ, являющийся продюсером проекта, рассказал много чего интересного.

Когда ждать ФФ 13-2 на ПК?

Например, о том, что компания настроена самым серьезным образом издавать игры серии применительно к персональным компьютерам и в дальнейшем. Он подчеркнул, что каждая из частей цикла 13 части в перспективе появится на персональные компьютеры в варианте версий для консолей, но когда-как, помнят многие, они в принципе не видели в таковой инициативе смысла. Что послужило причиной тому, что издатель изменил точку зрения?

Ему просто довелось видеть значительные показатели продаж 7 и 8 частей игрушки в Стиме, тем самым можно было оценить по праву популярность именно версии на персональные компьютеры во многих государствах. Плюс к этому издатель высказался о том, что на компьютерах 13-2 способна выдать 60 фпс, пользователи получат в свое распоряжение графику и разрешение, которые допускается изменять по-своему усмотрению. Последняя часть трилогии, которая называлась Лайтинг Ретурнс: ФФ 13, вроде как тоже появиться на персональные компьютеры, хотя придется подождать ведь по заявлению сотрудников разработчика это станет возможным только весной 2015 года. И еще, на целом ряде других платформ очень скоро должны появиться продолжения серии, вещает информационный портал Гейм Маг.

Если же вы хотите заказать тату машинку, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор тату машинок по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080