Какое оружие в КС 1.6 лучше?

Размещено 9 лет назад (21.11.2014) |

Итак, хотелось бы поговорить на тему того, какое оружие лучше: AK 47 или M4A1. В общем, едва ли кто-нибудь будет спорить на тему того, что Калашников остается самым мощным оружием, разве что уступая снайперской винтовке, с его помощью можно действительно качественно вести бой и убивать оппонентов одного за другим.

Какое оружие в КС 1.6 лучше?

Собственно, мощь это и есть главный козырь АК, ибо 3-4 пули в тело соперника и фраг засчитан, впрочем если вы отличаетесь меткостью, то достаточно единственного выстрела в голову. Знаете, АК смотрится более предпочтительно даже чем тот же пулемет, которым вы собираетесь что-то прошивать, здесь даже второго мнения быть не может. Еще одним немаловажным аргументов в пользу автомата Калашникова служит возможность устранить соперника в случае малой дистанции, ведь если вы более-менее грамотный игрок, то при столкновении как говорится лоб в лоб с оппонентом, вы должны брать вверх при нормальном раскладе.

В свою очередь М4А4 куда более эффективно выглядит при ведении боя на дальней дистанции, так как стрельба по 3-4 пули крайне актуальна в такой ситуации. Но, учтите, только действительно опытный геймер в состоянии тягаться с АК 47 на ближнем расстоянии, да и с вариантом стрельбы зажимом вроде как должен справиться любой даже не самый лучший игрок, тут все очевидно. Как на счет глушителя на данной ментовской винтовке? Ну, это все-таки на любителя, ведь с ним в суматохе очень даже удобно палить по сопернику, и да, раз уж мы говорим о суматохе, то нет-то просто будет вас быстро заметить, ведь выстрелы практически не слышны.

Если же вам требуется раскрутка сервера cs 1.6, то рекомендуем обратиться к профессионалам. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере раскрутки по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080