GTA V продолжает удерживать британские чарты

Размещено 9 лет назад (24.11.2014) | Автор: | 1 комментарий

Некоторые аналитики не ждали оглушительных продаж пятой части Grand Theft Auto для нового поколения консолей, но как показали первые дни продаж, они глубоко заблуждались. По сей день детище Rockstar Games занимает первые позиции в строчках игровых чартов обойдя громкие новинки других компаний.

GTA V продолжает удерживать британские чарты

Если вы считали, что такие проекты как Far Cry 4 и Dragon Age: Inquisition одни из самых громких проектов этой осени, то вы глубоко заблуждаетесь, как показывают продажи на территории Великобритании, обновленная версия GTA V намного интересней и привлекательней, нежели проекты от Ubisoft и Electronic Arts.

О крепких позициях говорит тот факт, что FC 4 и DA: Inquisition только-что стартовали, а в таком случае обычно продажи составляют значимые цифры, но не в случае с GTA 5. Остается только гадать, сколько было продано копий в первый день и каких рекордов достигнет детище Rockstar на консолях нового поколения, но как уже сообщали некоторые розничные сети из США очень большое количество игроков которые ранее играли в игру на Xbox 360 и PlayStation 3 купили игру на новое поколение.

Grand Theft Auto V войдет в историю не только как самая прибыльная игра, но и похоже унесет с собой ещё множество различных наград, но в настоящий момент Sony не говорит о колоссальных продажах, по этому скорее всего за первую неделю пятая часть не смогла продаться тиражом свыше 190,000 копий на PlayStation 4, такой рекорд весной этого года поставила Watch_Dogs, став самой продаваемой игрой на японской консоли.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ах ты гр*банная сука только попробуй нажать на кнопку вызова полиции и я убью тебя и твоих детей!
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080