Grim Fandango выпустят в открытый мир?

Размещено 9 лет назад (08.11.2014) |

В настоящее время авторы проекта усиленно работают над ремейком и улучшениями графики. Тим Шейфер, который является главным геймдизайнером, рассказал фанатам о том, стоит ли им ожидать продолжения игры.
Он заявил, что зарекаться о чем-либо никогда не нужно.

Grim Fandango выпустят в открытый мир?

Что касается сюжета игры, то сделать продолжение будет совсем непросто. Стоит напомнить, что в конце прошлой части на вечный покой отправился главный герой истории – Мэнни. Для создания продолжения нужно будет вытаскивать его с того света. Также существует альтернативный вариант – создание нового главного героя. В обоих случаях очень маловероятно, что выйдет нечто стоящее.

Мысль о создании игры с открытым миром Шейферу нравится. Также неплоха идея полностью воссозданной трехмерной версии Эль-Марро. Можно будет побегать по городу и так далее. Таким образом, может быть создана настоящая приключенческая игра. Тим признался, что размышления о подобном проекте не покидают его еще с 90-х.
О том, будет ли продолжение, пока доподлинно неизвестно. Однако уже ясно то, что в ближайшее время ждать его не стоит.

Если вас интересует турнирная таблица чемпионата Испании , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено много интересной и полезной информации в мире спорта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080