Для переноса ПК-версии Дарк Соулс в Стим нужно больше времени

Размещено 9 лет назад (26.11.2014) |

Бандай Намко Геймс попросили немного больше времени, чтобы наконец заручиться возможность переноса ПК-версии игрушки Дарк Соулс из сервиса Гейм Фор Виндоус в Стим. На данный момент компания собирается завершить все сопутствующие работы до конца следующего месяца, сказано на официальном портале игры в цифровом магазине Валв.

Для переноса ПК-версии Дарк Соулс в Стим нужно больше времени

Таким образом, в октябре этого года студия-разработчик поведала о том, что предоставит шанс пользователям произвести активацию их ключей Дарк Соулс: Препейр ту Дай Едитион из ГФВЛ в Стим. Кроме этого от издателя последовало обещание того, что они в перспективе у них в мыслях осуществить перенос сохранений и достижений из одного сервиса в другой. Что до точных дат, то здесь ничего детального сказано не было, но если опираться на некоторые сведения, то они планировали закончить до конца ноября. Если же вас интересуют подвесные светильники на штанге, то купить их вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

Теперь представители компании сделали заявление, что им необходимо несколько больше временных ресурсов, а сама работа стартует в декабре. Точная дата и какие-то другие подробности на этот счет? Об этом они обещали рассказать уже в конце недели, поэтому придется запастись терпением. Хотелось бы напомнить, что в августе прошлого года можно было наблюдать слух по поводу того, что Майкрософт отказывается от Гейм Фор Виндоус, но, как вы все знаете, в конце концов был закрыт исключительно цифровой магазин, когда как сам сервис и далее продолжает функционировать. Тогда компания отметила, что верит в успех игр для персональных компьютеров и на собирается оставлять в сторонке данное направление.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080