Что нужно для действительно хорошей гоночной игры

Размещено 9 лет назад (21.11.2014) |

Гоночные симуляторы или аркады в настоящее время пользуются особенно большой популярностью. И это вполне логично, если учесть, что данные игры являются одними из самых зрелищных.

riv

Сегодня на рынке существует большое количество игр о гонках. Если ты фанат серии NFS, то лучше нажми сюда и попадешь на сайт mygamecore.com, где сможешь получить доступ к одной из лучших частей данной франшизы – Rivals. Если же ты хочешь чего-нибудь более сложного и похожего на полноценный симулятор, то лучше всего попробовать игры про ралли и тому подобное.

Но если отбросить жанровую составляющую и уровень сложности, то какой должна быть настоящая гоночная игра? В первую очередь стоит отметить, что подобная игра должна быть качественной в графическом плане. Естественно, должна присутствовать хорошая музыка и интересный геймплей, которые заставят погрузиться в происходящее с головой.

Ну и конечно же, если мы говорим об игровых сериях, то создателям необходимо учиться делать компьютерные игры качественно отличающимися друг от друга, а не выпускать однообразие с новым названием.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080