26 ноября представят два дополнения к Драйв Клаб

Размещено 9 лет назад (22.11.2014) |

26 ноября компания Эволютион Студиос должна представить два бесплатных аддона для гоночного симулятора Драйв Клаб, но хотелось бы напомнить, что изначально их рассчитывали сбывать за деньги. Как вы знаете, Драйвклаб появилась 8 октября этого года.

26 ноября представят два дополнения к Драйв Клаб

Собственно, в день релиза разработчики обещали подарить что-то воде урезанной версии игры для подписчиков ПС Плюс, но случилось следующее: обладатели полной версии через чур перегрузили сетевые сервисы, что они попросту слетели. Создатели поспешили представить несколько интересных обновлений, но все равно все неполадки конечно же исправлены не были. А на сайте http://mmonlinegames.ru/brauzernye-igry/ представлен огромный выбор браузерных игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.

Изначально в Эволютион Студиос упоминали, мол проблемы обусловлены исключительно сетевым кодом и всем что с ним связано, чуть позже опубликовали версию, согласно которой серверы банально не справились с нагрузкой. Чтобы как-то реабилитироваться перед пользователями, заплатившими за игру, создатели намерены сделать им подарок в виде дополнений Игнитион Экспансион пак и Фото-финиш Тур Пак, вещает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080