В стим появилась игра Epic Mickey 2: The Power of Two с 10% скидкой

Размещено 9 лет назад (08.10.2014) |

На днях в Стим можно было наблюдать платформер под названием Epic Mickey 2: The Power of Two и еще порядка двадцати других проектов от студии Дисней Интерактив. Что же, вплоть до 12 октября сего года каждый желающий пользователь имеет возможность приобрести их с приятной 10% скидкой.

В стим появилась игра Epic Mickey 2: The Power of Two с 10% скидкой

Ну, как не крути, такое предложение от компании вероятно будет пользоваться спросом, ибо в представленном списке достаточно очень даже качественных игрушек, которые стоит купить, а тут еще предлагают это сделать с 10% скидкой. Например, кроме игры Epic Mickey 2: The Power of Two на сервисе Стим можно купить гоночки Pure и Second/Split, увлекательный экшен проект Трон: Эволюция и еще немало других проектов, сделанных в соответствии с картинами и мультипликационными фильмами Вайт Дисней Пиктурес.

Стоит сказать, что каждый из них был издан на персональные компьютеры несколько раньше, однако в Стиме они появились только теперь. Что до Дисней Интерактив Студиос, то это ничто иное как подразделение Вайт Дисней Компани, которое занимается разработкой и изданием современных видеоигр. Основано оно было в далеком 1988 году, изначально получило название Вайт Дисней Компьютер Софтвейр, ну а немного времени спустя имя было изменено на сегодняшнее. К слову, по итогам прошлого финансового года доход компании превысил немного немало 1 миллиард долларов, ну а убыточная часть была уменьшена до 87 миллионов долларов. И в марте этого года издателю удалось сократить 700 из 3 тысяч рабочих мест, передает Канобу.

Если же вас интересует полипропилен, то интернет ресурс http://pro-ptr.ru/ полипропилен оптом вам будет полезен. На нем представлен большой выбор продукции по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080