В гиблые места Deathtrap можно будет попасть раньше времени

Размещено 10 лет назад (20.10.2014) |

Речь идет о совершенно новом проекте. В настоящее время им занимается студия Neocore Games. Игра станет доступной уже совсем скоро, если в последний момент ничего не изменится. Проект станет доступным уже 22 октября. Поиграть в игры на консолях можно будет немного позже.

В гиблые места Deathtrap можно будет попасть раньше времени

То же самое относится и к полной версии для РС.
Согласно заявлению самих разработчиков, проект будет относиться к жанру Tower Defense. Стоит отметить, что фанаты уже давно ждут чего-то подобного. В игре будут переплетаться одиночный, кооперативный и многопользовательский режимы, а также элементы RPG. В новой игре пользователи смогут реализовать кучу возможностей. Если же вам нужен репетитор по английскому, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

К примеру, можно будет создавать собственные карты и монстров. Естественно, всем этим легко поделиться с другими игроками.
Однако трейлер раннего доступа всех немного озадачил. Он сильно отличается от дебютных роликов. В особенности бросается в глаза отсутствие черного юмора, который многих и зацепил. В сущности, трейлер представляет собой какую-то кучу малу непонятно из чего.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080