Учись водить на компьютере

Размещено 9 лет назад (09.10.2014) |

Сегодня автомобиль является, наверное, самой важной вещью в большом городе. Передвигаться на общественном транспорте – значит подстраиваться под чужой режим и не быть до конца свободным в своей мобильности.

Учись водить на компьютере

Но автомобиль необходимо научиться водить, и раньше для этого нужно было наматывать круги по городским улицам. Сегодня же вы можете ПДД симулятор 2014 скачать к себе на компьютер и в совершенстве освоить все правила дорожного движения.

Естественно, это не означает, что вам не нужно будет посещать курсы вождения и тому подобное, так как без реальной практики получать права нельзя, запомните это. Однако, после подобных симуляторов, вам будет намного легче сесть за руль с психологической точки зрения. Вам не придется путаться в знаках и правилах дорожного движения. Вы не станете нервничать при приближении к тем или иным объектам дорожной инфраструктуры вашего города. И ваш инструктор, принимая у вас экзамен на права, будет сильно удивлен тому, какого прогресса вы достигли. И все это благодаря тому симулятору, который вы сможете сказать, по ссылке выше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080