Ubisoft раздает ключи

Размещено 9 лет назад (06.10.2014) |

Недавно стартовало очередное бета-тестирование компании. На этот раз виновником торжества стал The Crew – многопользовательский гоночный симулятор. Студия решила не жадничать. В настоящее время осуществляется раздача ключей для тех, кто зарегистрировался на участие в бета-тестировании.

 The Crew

Стоит отметить, что скачать моды для BeamNG Drive вы можете с интернет ресурса http://drive-beamng.ru/ совершенно бесплатно. В частности, это касается обладателей последних игровых приставок. Студия пока не сообщает, когда закончится данное мероприятие. Однако, судя по неофициальным слухам, тестирование продлится всего лишь несколько дней.

Очередной повод для расстройства – перенести достижения из беты в финальную версию не получится. Разработчики уже получили уйму возмущений от участников тестирования. Тем не менее, они не собираются что-либо менять. Это обусловлено тем, что проводится проверка технических характеристик. Совсем другое дело, если бы это был маркетинговый ход.
Руководство заявляет, что их главная цель – сделать игру лучше. Для этого и было запущено тестирование. Кроме того, во время него очень многие возможности финальной версии игры будут недоступны. Поклонникам серии всего лишь нужно немного подождать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080