Теперь Майнкрафт доступен и в Майкрософт Эксель

Размещено 10 лет назад (06.10.2014) |

Всем знакомый и безумно популярный в наши дни игровой конструктор Майнкрафт с недавнего времени стал доступен действительно едва ли не на всех игровых платформах, согласны? Итак, речь идет о персональных компьютерах в первую очередь, это понятно, но что нас ждало далее?

Теперь Майнкрафт доступен и в Майкрософт Эксель

А ждало нас появление версий Майнкрафта для Xbox 360, PS 3, Xboxe One, PS4, А также ПС Вита, и устройства с операционной системой Андроид и иОС. Но, как стало известно сравнительно недавно, столь впечатляющий набор платформ пополнился еще одной, и речь идет возможности поиграть в чудо-творение разработчиков Mojang непосредственно в офисном приложении Майкрософт Эксель. Что же, спешим заметить, это обстоятельство ни коим образом не имеет отношение к недавней покупке редмонской компании собственно Mojang. На сайте же в-майнкрафте.рф вы можете скачать карты для майнкрафта совершенно бесплатно.

Ситуация в том, что запуск Майнкрафт с помощью Эксель стал возможен в виду немного-немало усилий одного из многочисленных фанатов проекта, его псевдоним СетБлинг. Да-да, именно он трудился на соответствующим портом, а в конце концов он выполнил казалось бы невозможное. Конечно же, он был вынужден в разы сделать игрушку проще, например версия Эксель двухмерная, хотя как и ранее там можно рыть пещеру, делать предметы, ну и просто промышлять какими-то другими вещами, которые так полюбились поклонникам игры. Не отходя далеко от темы игры на Эксель, стоит отметить, что мы говорим как ни странно далеко не о первом проекте, перенесенном на таковую платформу, ведь еще в прошлом году некий Кери Уолкин сумел портировать РПГ Арена Ксисм с помощью Вижуал Бейсик.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080