Сюжет игры The Crew создавали по фильмам «Угнать за 60 секунд» и «Форсаж»

Размещено 10 лет назад (20.10.2014) |

Кто не хочет почувствовать скорость и адреналин? Кто не мечтает стать крутым и буквально всемогущим бандитом с честными намерениями? Профессионалом в своем деле, и супер грабителем. И все эти качества совершенно спокойно можно разить в себе после того как игрок начнет играть в прекрасную игру под названием The Crew.

Сюжет игры The Crew создавали по фильмам  «Угнать за 60 секунд» и «Форсаж»

Именно такие особенности всем профессиональным геймерам предлагает компания Ubisoft.
Итак, разберемся более подробно, так как именно в The Crew предлагается действительно захватывающий сюжет. Как стало известно, разработчики сделали ставку не только на новом геймплее, но так же и на уникальном сюжете.
Как заявил креативный директор Джулиан Жерайти, их компания старалась изо всех сил. Они решили подойти к сюжетной линии с особенной стороны и удивить всех игроков. И первой задачей поставленной перед разработчиками было придание игре немного веселия.

Так же со слов главы в игре игрокам ну нужно будет исполнять высокие миссии, и менять мир. Все что нужно, это просто играть и наслаждаться самим процессом. Так же были открыты секреты того, что именно подвигло команду выбрать правильное направление в разработке игры The Crew. За основу создатели взяли такие популярные киноленты, как «Угнать за 60 секунд» и «Форсаж». И как отмечает Жерайти именно такие фильмы, прекрасно показывают на то, что сюжет остренький и довольно активны, но при этом не может считаться слишком серьезным. Вот такую основу компания решила проложить и в своей игре. Так что любой игрок сможет не просто поиграть, но и расслабится.
Отмечается, что в этой новой игре на сюжетную линию отведется примерно до четырех часов. Каждый регион будет раскрывать новые кусочки сюжета. Например, в Нью-Йорке все будет касаться денег. На юге опасных группировок, а в горах вам откроется езда по бездорожью.

Если вас интересуют игры android, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игры совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080