Sunset Overdrive пополняется безумным оружием

Размещено 9 лет назад (27.10.2014) |

Insomniac Games продолжает интенсивно развивать свои проекты. Демонстрацию парочки новых пушек можно оценить в новом видеоролике. Старик Уолтер, который является оружейным мастером, с удовольствием рассказывает о своих новых изобретениях. Эти милые приборчики могут убивать даже без пуль.

Sunset Overdrive пополняется безумным оружием

Что пользователи подумают о пластинкомете? Разработчикам очень интересно, как же отреагируют на такое нововведение игроки. Зарядами для оружия служат старые виниловые пластинки. Они будут очень эффективно кромсать врагов. Ну чем такое оружие хуже примитивного автомата? Если вас интересует жим лежа, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации и советов.

В некоторых случаях может потребоваться уничтожение огромной толпы. В такой ситуации лучше всего будет воспользоваться плюшевыми мишками с динамитом. На ощупь они очень приятные и мягкие. Однако сам изобретатель категорически не рекомендует устраивать с ними «обнимашки». За исключением, конечно же, того случая, когда хочется растерять все свои конечности. Кроме того, изобретатель этих пушек не отвечает за гарантию стабильного результата. Перед использованием подобного оружия рекомендуется пройти консультацию у психотерапевта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080