Скоро «Тетрис» появится на больших экранах

Размещено 10 лет назад (06.10.2014) |

Название статьи может показаться слегка странным, однако, оно отражает самую суть. Студия Threshold Entertainment решила запустить небезызвестный Tetris на большие экраны. Речь идет о полнометражной научно-фантастической киноленте. О ее сюжете пока еще ничего не известно. Многие решат, что руководство студии слегка «тронулось».

Скоро «Тетрис» появится на больших экранах

Если же вас интересует Русификатор elder scrolls online , то скачать его вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Еще бы, ведь экранизация игры о падающих блоках – это весьма странно. Все это началось в честь юбилея проекта. Ему уже без малого 30 лет. Между тем студия поспешила заручиться поддержкой Tetris Company. Теперь они совместно восторгаются своим оригинальным замыслом и строят грандиозные планы.
Ларри Касанофф, который является председателем Threshold, заявил, что практически все любят Tetris. Нельзя не отметить, что это один из самых известных брендов во всем мире. Все началось 30 лет назад. Это был обыкновенный компьютерный пазл. Сейчас же это часть всемирного сознания. Такую популярность проект приобрел, потому что большинство людей стремится создавать порядок из абсолютного хаоса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080