Сборы средств на вторую часть Мор. Утопия завершены

Размещено 10 лет назад (03.10.2014) |

Кикстартер наконец собрал требуемые 250 тысяч, которые разработчики запросили на то, чтобы сделать ремейк приключенческой игры Мор.Утопия, вещает информационное издание Канобу, ссылаясь на официальную страничку проекта. Айс Пик Лодж издала игру Мор.

игры Мор.Утопия

Утопия для персональных компьютеров более 9 лет назад. На тот момент проект удостоился достаточно смешанных отзывов, причем на агрегаторе рецензий он собрал 66 %. В плане сюжете игра выглядит следующим образом: в неком провинциальном городишке, что построен в неизвестном районе древних кожевенных промыслов, вдруг дает о себе знать серьезная эпидемия, начинают гибнуть люди непонятно от чего, но главным образом болезнь поражает тело и психику людей. И вот, власти принимают решение отправить в злосчастный город специалиста, позже туда также пребывают следовательница-инквизитор и армейский командир.

Помимо того самого доктора с неизвестной болезнью отчаянно борется хирург-самоучка и девочка-целитель, то есть игроку предстоит сделать выбор одного из них. Но, не все так просто, ведь побороть недуг вам нужно за 12 дней. Разработчики подчеркнули, что на тот момент они испытывали некоторый недостаток в плане опыта. Они посетовали на то, что в первой части было допущено несколько серьезных ошибок, а от некоторых идей в силу разных обстоятельств они были вынуждены попросту отказаться. Но, представители Айс Пик Лодж сегодняшнего созыва высказались, мол сейчас они полны решимости и сил воплотить в игре все задуманное, так как на это у них хватает как средств, так и умения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080