С Astro Lords: Oort Cloud пользователи начнут зарабатывать

Размещено 9 лет назад (22.10.2014) |

Судя по всему, компания Aratog Games хочет стать новатором. Недавно было выпущено очередное обновление для своего захватывающего проекта. Данная игра относится к космическому ММО. Она предоставит пользователям русской версии заманчивые возможности.

С Astro Lords: Oort Cloud пользователи начнут зарабатывать

Игроки смогут превращать заработанную в игре валюту в реальные деньги. Известно, что будет задействован сервис WebMoney.
Сама игра представляет собой инновационную многопользовательскую космическую стратегию. За ее выпуском стоит компания-издатель Tartezal Holdings. Если же вас интересует ветеринарная клиника, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об услугах, которые вам готовы оказать.

Игра за довольно короткий промежуток времени успела полюбиться пользователям. Кроме того, она имеет несколько престижных наград. Немецкая и английская версии, которые были выпущены немного позже, также были оценены по достоинству.
С этим обновлением игроки смогут обменивать местную валюту на реальные средства. Для добычи игровых средств можно пользоваться любыми методами: грабежи, торговля, уничтожение боссов, захват астероидов, охота в туманностях и так далее. Игровая валюта будет обмениваться на доллары.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080