Русскоязычный сайт CD PROJEKT RED

Размещено 9 лет назад (04.10.2014) |

Как известно, разработчики этой студии очень любят баловать своих поклонников. В этот раз русскоязычным фанатам был преподнесен настоящий подарок. Компания объявила о запуске русскоязычной версии своего официального сайта. Стоит отметить, что именно на этом ресурсе представлены все продукты студии.

Русскоязычный сайт CD PROJEKT RED

Фанаты «Ведьмака» из России и стран СНГ образовали самое большое сообщество поклонников. Кроме того, именно оно является дружественным и лояльным. Отечественные фанаты проекта с удовольствием цитируют свои любимые фразочки из игры. Вряд ли еще остался такой пользователь, который не знает, каким образом снимается проклятие со Стрыги. Закономерно, что все поклонники «Ведьмака» интересуются славянской мифологией. К слову, она присутствует в произведениях Анджея Сапковского, который является польским писателем. Эти мотивы используются во многих тематических проектах. Нельзя не отметить того факта, что именно российский рынок является одним из самых важных для разработчиков. Стоит отметить, что на сайте http://foolks.org/ представлен огромный выбор свежих новостей компьютерных игр.

Многие уверены, что запуск русскоязычного сайта повлечет за собой множество положительных перемен. Это, безусловно, очень большой шаг. Теперь каждый фанат проекта сможет ознакомиться со всей необходимой ему информацией на родном языке. Кроме того, вместе с сайтом стартует и русскоязычная часть форума. Таким образом, поклонникам будет гораздо удобнее общаться и находить друг друга. Кроме того, у них появится возможность задать интересующие их вопросы непосредственно самим разработчикам. За весь этот масштабный проект отвечает Вячеслав Маковецкий, который является комьюнити менеджером студии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080