Рокстар Геймс готовит обновленную ГТА Сан Андреас

Размещено 9 лет назад (25.10.2014) |

Рокстар Геймс занимается подготовкой обновленной версии экшен- игрушки ГТА Сан Андреас для консоли Xbox 360. Сия информация появилась в разделе тех поддержки непосредственно на официальном портале издателя. Так, в середине этого месяца из магазина Xbox Originals условно выражаясь пропала начальная версия Сан Андреас применительно к Xbox 360, которая как все вы знаете функционировала посредством эмулятора первой консоли Майкрософт.

Практически сразу в интернет-сети появился своеобразный список с достижениями, которых до сего момента в игре никому не доводилось видеть, после многие пользователи начали строить предположения, мол Рокстар Геймс собирается переиздавать игрушку. Сейчас же компания выступила с подтверждением того, что 26 октября следует ждать обновленной версии ГТА Сан Андреас на Xbox 360, в которой будет плюс ко всему поднято разрешение вплоть до 720 р.

Также разработчики высказались в ключе того, что намерены поработать над увеличением дальности прорисовки и добавят кое-какие достижения. Учтите, пропавшая версия игры не будет работать вместе с переизданием, ибо всем пользователям в случае желания попробовать себя в обновленной версии в вынужденном порядке нужно приобрести перевыпуск Сан Андреас заново. Да и аналогичная ситуация наблюдается в отношении сохранений, ибо и они не будут совместимы с новенькой версией. Напомним, ГТА Сан Андреас это сиквел серии разработчиков из Рокстар Геймс. Игра была издана еще в 2002 году для ПС, а в 2005 на персональные компьютеры, где и получила большую популярность.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080