Rockstar подтвердила переиздание игры GTA: San Andreas

Размещено 9 лет назад (29.10.2014) |

Довольно долго ходили слухи о том, что возможно игра GTA: San Andreas получит новую жизнь, и компания займется ее переизданием, но до сегодняшнего дня никаких особенных указаний по данному поводу, никаких подтверждений или отрицаний не поступало.

Rockstar подтвердила переиздание игры GTA: San Andreas

Все уже замучались гадать, как вдруг студия Rockstar Games официально заявила о начале подготовки переиздания игры Grand Theft Auto: San Andreas. И переделываться она станет для того, чтоб дать возможность почитателям консолей Xbox 360 так же наслаждаться игрой.
Вместе с таким громким заявлением разработчики поспешили добавить и тот факт, что планируется проведение тщательной работы над улучшением графику. Если вас интересует доставка пиццы волгоград, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

И есть вероятность добавления поддержки достижений. Так же геймеры получили предупреждение о том, что им придется проходить игру заново. Дело в том, что все сохранения, которые имеются в оригинальной игре для Xbox, не смогут работать для Xbox 360.
По данным, которые стали известны и достоверных источников переиздание должно будет пройти уже в этом месяце. И это будет символично для разработчиков, так как с момента выпуска игры именно в октябре будет отмечено ровно десять лет. Именно этот юбилей и стал толчком к проведению такой работы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080